Lot 398
300 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

CADRE en bois sculpté, peint et patiné à décor de losanges, marque au fer E. Bouche. Circa 1950 (petit accident sur un coté).
52,7 x 63,7 cm - Profil: 10 cm (15F)
Mes ordres d'achat