Lot 397
400 - 600 EUR

CADRE À CASSETTA en bois mouluré à décor en marqueterie dans le plat, d'étoiles dans les angles et de chevrons. Pays-Bas, début du XIXe siècle.
48,8 x 58,3 cm - Profil: 9 cm (12F)
Mes ordres d'achat