Lot 390
300 - 400 EUR

CADRE À PROFIL RENVERSÉ en noyer sculpté à décor de frise de piastres à la vue. XIXe siècle (recoupé).
49,8 x 64 cm - Profil: 5 cm (15P)
Mes ordres d'achat