Lot 385
200 - 300 EUR
Résultat : 180 EUR

DEUX CADRES À PROFIL RENVERSÉ, le premier en chêne mouluré, le second en noyer mouluré. XIXe siècle.
43,5 x 52,7 cm - Profil: 9,5 cm (10F) et 43,7 x 55,4 cm - Profil: 6,5 cm
Mes ordres d'achat