Lot 383
200 - 300 EUR
Résultat : 300 EUR

TROIS CADRES en bois mouluré et noirci. XIXe siècle.
28,8 x 37,5 cm - Profil: 4,8 cm, 25,3 x 34,5 cm - Profil: 5 cm
et 29,2 x 37,5 cm - Profil: 5,5 cm
Mes ordres d'achat