Lot 382
300 - 400 EUR
Résultat : 350 EUR

CADRE en bois mouluré et blanchi à décor d'une cordelette.
Circa 1950.
52,4 x 68,3 cm - Profil: 9,7 cm (20P)
Mes ordres d'achat