Lot 379
200 - 300 EUR

CADRE en bois sculpté en creux à décor de frises de fleurs et d'étoiles. Fin du XIXe siècle.
61,9 x 97,7 cm - Profil: 9 cm (40M)
Mes ordres d'achat