CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois mouluré plaqué... - Lot 372 - Giquello

Lot 372
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois mouluré plaqué de liège marque au fer au dos de Bolette Natanson. Circa 1930 (petits accidents). 48,8 x 64,1 cm - Profil: 13,5 cm (15P)
Mes ordres d'achat