Lot 372
1 200 - 1 500 EUR

CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois mouluré plaqué de liège marque au fer au dos de Bolette Natanson. Circa 1930 (petits accidents).
48,8 x 64,1 cm - Profil: 13,5 cm (15P)
Mes ordres d'achat