CADRE en chêne mouluré, teinté, cérusé et... - Lot 361 - Giquello

Lot 361
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 000EUR
CADRE en chêne mouluré, teinté, cérusé et vue peinte en blanc. Circa 1940. 22,2 x 28,2 cm - Profil: 5 cm. On joint un autre cadre partiellement en chêne, teinté et cérusé. XXe siècle. 17,2 x 23,2 cm - Profil: 5 cm (2F)
Mes ordres d'achat