Lot 361
150 - 200 EUR
Résultat : 1 000 EUR

CADRE en chêne mouluré, teinté, cérusé et vue peinte en blanc.
Circa 1940.
22,2 x 28,2 cm - Profil: 5 cm.
On joint un autre cadre partiellement en chêne, teinté et cérusé.
XXe siècle.
17,2 x 23,2 cm - Profil: 5 cm (2F)
Mes ordres d'achat