JONC en bois mouluré et doré. XXe siècle... - Lot 359 - Giquello

Lot 359
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
JONC en bois mouluré et doré. XXe siècle (usures et léger voile). 48 x 64,5 cm - Profil: 4,5 cm (15P)
Mes ordres d'achat