Lot 357
300 - 400 EUR
Résultat : 280 EUR

CADRE en bois mouluré et stuc blanc de genre Degas, vue dorée.
Circa 1900 (petits éclats).
54,8 x 76,5 cm - Profil: 10 cm
Mes ordres d'achat