Lot 353
300 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

PAIRE DE CADRES en bois mouluré et stuc blanc de genre Degas, doré à la vue. Circa 1900 (petits accidents).
58,4 x 73,5 cm - Profil: 4,2 cm
Mes ordres d'achat