CADRE en bois mouluré et stuc blanc de genre... - Lot 350 - Giquello

Lot 350
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 320EUR
CADRE en bois mouluré et stuc blanc de genre Degas. Début du XXe siècle (petits accidents). 66,3 x 108,2 cm - Profil: 8,8 cm
Mes ordres d'achat