Lot 350
400 - 600 EUR
Résultat : 320 EUR

CADRE en bois mouluré et stuc blanc de genre Degas. Début du XXe siècle (petits accidents).
66,3 x 108,2 cm - Profil: 8,8 cm
Mes ordres d'achat