CADRE À CASSETTA en bois mouluré, teint et... - Lot 349 - Giquello

Lot 349
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
CADRE À CASSETTA en bois mouluré, teint et noirci. Fin du XIXe siècle. 83,8 x 110,3 cm - Profil: 10 cm
Mes ordres d'achat