Lot 349
500 - 600 EUR
Résultat : 450 EUR

CADRE À CASSETTA en bois mouluré, teint et noirci.
Fin du XIXe siècle.
83,8 x 110,3 cm - Profil: 10 cm
Mes ordres d'achat