CADRE en chêne mouluré et noirci. XIXe siècle. 42,5... - Lot 348 - Giquello

Lot 348
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
CADRE en chêne mouluré et noirci. XIXe siècle. 42,5 x 53,5 cm - Profil: 9,8 cm (10F)
Mes ordres d'achat