Lot 341
2 500 - 3 000 EUR

CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois sculpté et doré à décor de feuilles dans les angles et les milieux. Espagne, XVIIe siècle (accidents).
91,5 x 129 cm - Profil: 11 cm (60F)
Mes ordres d'achat