Lot 334
1 000 - 1 200 EUR

PAIRE DE CADRES À PROFIL RENVERSÉ en bois sculpté et argenté.
Espagne, XVIIe siècle (accidents).
64 x 84,5 cm
et 63,8 x 84,7 cm - Profil: 6,5 cm
Mes ordres d'achat