Lot 333
1 000 - 1 200 EUR

CADRE en bois sculpté et doré à décor de guirlandes de fruits et de feuilles, agrafes dans les milieux et feuilles d'acanthe dans les angles. Espagne, milieu du XVIIe siècle.
49 x 66,5 cm - Profil: 6 cm
Mes ordres d'achat