Lot 331
2 500 - 3 000 EUR

CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois sculpté et doré à décor de cordelette et de feuilles d'acanthe. Espagne, XVIIe siècle.
94,1 x 122 cm - Profil: 8,5 cm
Mes ordres d'achat