Lot 329
800 - 1 000 EUR

*CADRE en bois sculpté et doré à décor de rinceaux feuillagés et ajourés. Espagne, XVIIe siècle (petits accidents).
65,5 x 80 cm - Profil: 12 cm (25F)
Mes ordres d'achat