Lot 328
600 - 800 EUR

CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthes stylisées et de rubans. Espagne, XVIIe siècle (recoupé).
34,4 x 42,8 cm - Profil: 7,2 cm (8F)
Mes ordres d'achat