CADRE en bois sculpté rouge et or à décor... - Lot 327 - Giquello

Lot 327
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
CADRE en bois sculpté rouge et or à décor de feuilles et de fleurs stylisées. Espagne, XVIIIe siècle (restaurations). 25,3 x 35,6 cm - Profil: 11,3 cm
Mes ordres d'achat