Lot 326
1 800 - 2 000 EUR
Résultat : 1 800 EUR

CADRE en bois sculpté noir et or à décor de fleurs dans les angles et les milieux. Espagne, XVIIe siècle (restaurations).
45,4 x 60,5 cm - Profil: 10,5 cm (12P)
Mes ordres d'achat