CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois mouluré et... - Lot 325 - Giquello

Lot 325
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois mouluré et argenté à décor en reparure de rinceaux. Espagne, XVIIe siècle (usures et accidents). 12,2 x 17,6 cm - Profil: 9 cm
Mes ordres d'achat