Lot 323
500 - 600 EUR
Résultat : 480 EUR

CADRE en bois fruitier mouluré et teinté plaqué sur une âme en châtaignier. Espagne, XVIIe siècle.
13,5 x 17,4 cm - Profil: 5,3 cm (0F)
Mes ordres d'achat