Lot 322
2 000 - 2 500 EUR

CADRE en bois sculpté rouge et or à décor d'agrafes et de feuilles dans les angles, frise de fleurs à la vue et de gravé de rinceaux dans le rouge. Espagne, XVIIe siècle.
30,5 x 41 cm - Profil: 12,5 cm
Mes ordres d'achat