Lot 320
1 000 - 1 200 EUR

CADRE À PROFIL RENVERSÉ en sapin mouluré argenté, partiellement peint et vernis. Espagne, XVIIe siècle.
46 x 59 cm - Profil: 6,5 cm
Mes ordres d'achat