Lot 319
300 - 400 EUR
Résultat : 250 EUR

CADRE À CASSETTA en ébène mouluré plaqué sur une âme en chêne. XIXe siècle.
7,4 x 17,5 cm - Profil: 3,9 cm
Mes ordres d'achat