CADRE en chêne mouluré et noirci. Hollande,... - Lot 316 - Giquello

Lot 316
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 800EUR
CADRE en chêne mouluré et noirci. Hollande, fin du XVIe siècle (accidenté, recoupé et sans feuillure). 30,9 x 38,7 cm - Profil: 8,8 cm (6F)
Mes ordres d'achat