Lot 316
800 - 1 000 EUR
Résultat : 2 800 EUR

CADRE en chêne mouluré et noirci. Hollande, fin du XVIe siècle (accidenté, recoupé et sans feuillure).
30,9 x 38,7 cm - Profil: 8,8 cm (6F)
Mes ordres d'achat