Lot 315
800 - 1 000 EUR
Résultat : 750 EUR

CADRE À PROFIL RENVERSÉ en amarante teinté plaqué sur une âme en bois à décor de vaguelettes et de guilloché à l'extérieur et à la vue. Hollande, XVIIe siècle.
23,2 x 29,2 cm - Profil: 9 cm
Mes ordres d'achat