Lot 313
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100 EUR

CADRE en ébène mouluré plaqué sur une âme en chêne. Hollande, XVIIIe siècle (accidents de plaquage et modifié dans ses dimensions).
39 x 52,3 cm - Profil: 4,5 cm
Mes ordres d'achat