Lot 311
600 - 800 EUR
Résultat : 2 000 EUR

CADRE en poirier mouluré et noirci, vue sculptée et dorée. Hollande, XVIIIe siècle.
40,2 x 55,5 cm - Profil: 7,5 cm
Mes ordres d'achat