CADRE À CASSETTA en bois plaqué à décor de... - Lot 310 - Giquello

Lot 310
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 720EUR
CADRE À CASSETTA en bois plaqué à décor de guilloché doré à l'extérieur et à la vue, décor d'arabesques peintes sur le plat. Espagne, XVIIe siècle. 35,5 x 49 cm - Profil: 6 cm
Mes ordres d'achat