Lot 310
800 - 1 000 EUR
Résultat : 720 EUR

CADRE À CASSETTA en bois plaqué à décor de guilloché doré à l'extérieur et à la vue, décor d'arabesques peintes sur le plat. Espagne, XVIIe siècle.
35,5 x 49 cm - Profil: 6 cm
Mes ordres d'achat