Lot 309
1 000 - 1 500 EUR

CADRE À CASSETTA en ébène mouluré plaqué sur une âme en chêne. Hollande, XVIIe siècle (accidents).
13 x 16 cm - Profil: 3,6 cm (0F)
Mes ordres d'achat