Lot 308
2 000 - 3 000 EUR

CADRE en amarante mouluré plaqué sur une âme en sapin. Hollande, XVIIe siècle (accidents et modifié dans ses dimensions).
64,6 x 75,2 cm - Profil: 9,5 cm
Mes ordres d'achat