Lot 306
150 - 200 EUR
Résultat : 480 EUR

QUATRE CADRES en bois mouluré et noirci. XIXe siècle.
16,1 x 22,2 cm - Profil: 5 cm, 23,5 x 33,4 cm - Profil: 3,2 cm (5P), 23,7 x 30,4 cm - Profil: 5 cm (4F) et 15,1 x 19,9 cm - Profil: 1,8 cm
Mes ordres d'achat