CADRE À PROFIL RENVERSÉ plaqué d'ébène et... - Lot 304 - Giquello

Lot 304
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
CADRE À PROFIL RENVERSÉ plaqué d'ébène et de palissandre teinté à décor de guilloché à l'extérieur et à la vue. Hollande, XVIIIe siècle. 17,3 x 20,6 cm - Profil: 4,5 cm
Mes ordres d'achat