Lot 304
800 - 1 000 EUR
Résultat : 800 EUR

CADRE À PROFIL RENVERSÉ plaqué d'ébène et de palissandre teinté à décor de guilloché à l'extérieur et à la vue. Hollande, XVIIIe siècle.
17,3 x 20,6 cm - Profil: 4,5 cm
Mes ordres d'achat