Lot 302
800 - 1 000 EUR

CADRE À PROFIL RENVERSÉ en poirier noirci mouluré sur une âme en noyer et à décor de guilloché doré à la vue. Hollande, XVIIe siècle.
17,1 x 20,8 cm - Profil: 3,1 cm
Mes ordres d'achat