Lot 301
800 - 1 000 EUR

CADRE en amarante mouluré et noirci sur une âme en chêne. Hollande, XVIIe siècle (recoupé et restaurations).
21,2 x 25,8 cm - Profil: 9 cm (3F)
Mes ordres d'achat