Lot 299
400 - 600 €

CADRE en bois sculpté et doré, à décor de feuilles de lauriers et de frises de chapelets. Angleterre, XVIIIe siècle.
47 x 58,5 cm - Profil: 10 cm
Mes ordres d'achat