Lot 295
200 - 300 €

CADRE en bois mouluré et stuc doré à décor de feuilles d'acanthe et rais de coeur à la vue. Époque Empire (accidents).
21,7 x 32,5 cm - Profil: 7,5 cm (4P)
Mes ordres d'achat