Lot 294
200 - 300 €

CADRE en chêne mouluré et stuc doré à décor de feuilles d'acanthe, perles et rais de coeur à la vue. Époque Empire (accidents).
28,2 x 40,1 cm - Profil: 9 cm
Mes ordres d'achat