Lot 293
300 - 400 €
Résultat : 300 €

PAIRE DE CADRES À PROFIL RENVERSÉ en bois mouluré.
XIXe siècle.
51,7 x 78,7 cm
et 51,5 x 79 cm - Profil: 7,2 cm (25M)
Mes ordres d'achat