CADRE en acajou à décor de guilloché. Époque... - Lot 290 - Giquello

Lot 290
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CADRE en acajou à décor de guilloché. Époque Louis-Philippe. 23,1 x 31,2 cm - Profil: 4,4 cm
Mes ordres d'achat