Lot 281
200 - 300 €
Résultat : 650 €

CADRE en bois mouluré et plaqué partiellement de bois noirci.
Époque Charles X (restaurations).
43,1 x 57 cm - Profil: 6,6 cm
Mes ordres d'achat